Андрей Самодуров

Как снять приворот с Олега 07.06.1972 г. р.?

Айгерим

Подготовьте соль и чистую сковороду. В дневное время на сковородку киньте щепотку соли и зажгите под ней огонь. Прокаливая соль, говорите: «Соль-подруга моя белая, от магии защищенная, сделай (имя жертвы) столь же белым и колдовству не подверженным. Сними заклятье подлое, разорви связь нечистую, убери все то, что в еду подсыпали, в питье подливали, подкладом подбрасывали, словами наговаривали и взглядом насылали. Кто бы это ни был – девица али молодец, старик али старуха, мужик али баба, родственник али чужой человек, соль моя белая, забери все это и унеси за тридевять земель. Слово мое – за семью печатями, и никто их снять не в силах. Да будет так! »

Читайте заговор до тех пор, пока соль не начнет гореть. Если она вдруг стала черной, это указывает на наличие сильного приворота. После высыпите ее на блюдечко, которое следует поставить на снимок жертвы.

Как наступит вечер, возьмите фото и еще раз прочтите заговор. После этого положите снимок на блюдце и посыпьте его солью. Повторите чтение заговора на следующий день. После положите снимок под подушку, а соль смойте в водопровод.

Приворот не всегда приносит неоспоримый вред. Иногда он способен помочь в сложной ситуации. Если вы искренне любите человека, то можете обратиться к магу с просьбой пробудить ответные чувства в интересующей вас персоне. В этом случае побочное действие от приворота будет минимальным, и вы получите шанс наконец обрести свое счастье и сделать счастливым возлюбленного.

Ирина Кох(Волкова)

Эти способы не являются профессиональными и пригодны только для снятия не сильного приворота, так как для более серьезных случаев, кроме знания техники необходимо иметь особые магические способности .

Первый вариант того как снять приворот, основан на диагностике яйцом которая приведена на нашем сайте. Вам так же понадобиться яйцо и некоторое количество родниковой воды. Если вы снимаете приворот с себя, то необходимо взять яйцо и выкатывать ним по всему телу в особенности в оснований чакр. Яйцо в данном случае исполняет роль энергетической губки и, вытягивая, впитывает в себя всю энергетику и информацию человека. После этого берете емкость, наливаете туда воду и разбиваете яйцо. Так нужно повторить минимум семь раз и максимум десять раз. Это обусловлено тем, что яйцо маленькое и не может впитать в себя всю негативную энергетику от магического воздействия. Но если вы повторили ритуал 10 раз и всё ещё видите в разбитом яйце негативные проявления, то необходимо обратиться к профессионалу, так как это обозначает, что на вас иметься серьезное магическое воздействие, с которым вы самостоятельно не в состоянии справиться.

Второй вариант как снять приворот, основан на целенаправленной отливке воска и основан на диагностике воском. По аналогии с яйцом, после того как вы расплавили воск, необходимо водить ним над телом человека, позволяя воску впитывать в себя всю отрицательную энергетику. Для контроля необходимо отливать воск в воду до тех пор, пока он не станет чистым. Необходимо понимать, что такой ритуал нельзя повторять больше чем один раз в день иначе можно нанести вред энергетике.

Снять приворот можно так же при помощи серебра и крови. Этот вариант является более серьезным и относиться к разряду полупрофессиональных. Для этого обряда понадобиться емкость для воды, серебряное изделие, которое носиться в течении не менее семи дней до проведения обряда. Также понадобиться иголка и родниковая вода. Воды должно быть с запасом, так как в день проведения обряда необходимо соблюдать строгий пост, нельзя ничего есть и необходимо пить только родниковую чистую воду, а к времени проведения обряда должно остаться около полу литра воды. Налейте воду в емкость и произнесите следующий заговор:
Ты земля матушка давшая эту воду,
Ты господь батюшка давший эту кровь,
Призываю вас во свидетели и помощники,
Пошлите страх и ужас в души врагов моих,
Сокрушите их мощью своей и непобедимостью,
Раздавите их своей славою,
Ангела освобождения пришлите мне,
Опоясанного молнией небесной,
И слово создателя будут мне ключом,
Во имя духа человеческого да будет так.

Затем вы берете иголку и протыкаете мизинец левой руки, капаете несколько капель в воду и произносите заговор во второй раз. Опускаете в воду серебряное украшение и произносите заговор в третий раз. После этого можно достать серебряное украшение и носить на себе, оно будет выполнять защитные обрядовые функции. Воду с энергетикой от снятого воздействия необходимо вылить на землю.

Владимир Прядкин

Вот заговор на такой случай:

Я (имя знахаря) пойду в луг, на травы зеленые,
А навстречу мне дух Вихорь со своей силой,
С моря на море летит,
Через леса дремучие, через болота зыбучие,
Через горы, через долы, через глубокие воды,
И как он бьет травы, цветы ломает
И дерева столетние бросает,
Так бы (имя) легко (имя) бросал
И на очи ее не принимал.
И казалась ему она. Божья раба,
Пуще лютой, холодной змеи,
Вылезающей из могильной земли,
Хуже вонючего дерьма,
Опаснее разбитого стекла.
Руки бы он к ней не тянул,
Очами на нее не взглянул.
Проходил мимо, как мимо дерьма,
Воротил от нее нос, где б она ни была.
Ты уже Вихорь дух постарайся,
С приворотным словом ее расправляйся.
Размети его, разнеси,
На поганое болото неси,
Сердце его. буйну голову остуди.
Пусть он о ней не страдает,
Никогда о ней не скучает.
Слова ее и стан забывает,
В постелюшке ее не желает.
Как ему куча говна не нужна,
Так чтоб и она была ему не нужна.
Моим словам ключи,
Моим делам замки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно и во веки веков. Аминь

K@
K@tenok

Лучше закажите работу у специалиста. Самостоятельно можете наломать дров.