Леонид Романов

Приснился летний день, собираю на даче разноцветные полевые цветы, землянику.. к чему это?

Витя Мантиков

Летний день-указание на то, когда исполнится ваш сон, это будет лето. Земляника, к любовным отношениям. Полевые цветы, тоже к отношениям, флирту, с человеком с которым вам будет просто и хорошо. Возможно у вас появится несколько поклонников, потому что во сне цветы разные. Будете флиртовать, встречаться, любить и будете любимой.

Жанна Сулейманова

Сон говорит о том что у вас очень много надежд, и о том что вы не должны разбрасывать свои мечты по разным пустякам, а желать по сути.

Танюша

Полевые цветы это много приятных встреч. А земляника это молодой человек... новая любовь