Dimas Takeoff

добрый день! Подскажите пожалуйста в чем придчина у нас с виноградом, растет уже 4 год но ягод на ним нет, как зацвете

Светлана Коршикова

сейчас обрежьте все прошлогодние ветки, может слишком густо растет

Геннадий Томилин

Какой сорт винограда? Есть вероятность что ему нужен опылитель. Тогда придется сажать рядом куст пыльцой которого он бы опылялся. Еще вариант, куст одичал из-за неправильной обрезки.

Олеся

возможно обрезку надо делать не жалея... может и сорт не переносит климатических условий..

Юля Брод

А родной язык какой? Где живете?

Ан
Анна

Если цвете, то цветки перед тем как раскрыться обработайте гиббериллиновой кислотой, наверное в Этом приДчина