Иришка Ахмадулина

Почему за живодёрство в основном не кто не отвечает по закону?

Светлана Тюкаева

А у нас в законе нет такого термина "Живодерство" а следовательно и наказание за него не предусмотрено. Есть жестокое обращение с животными - но нет четкого определения доказательной базы - доказать практически не реально...

Алексей Фанат

Потому что мы живем в стране, где нет законов, а властям абсолютно наплевать, что у нас присутствуют живодеры

Во
Вова

а у нас нет живодерства

Lena

Статей по УК РФ нету, правительству плевать как обращаются с животными.
Как правительство относится к животным, так и к народу