Св
Светлана

МУЖЩИНЫ-как сделать вас счастливыми и довольными

Ве
Вероника

Сама не знаешь? Сосать сосать и сосать и не выплевывать!))

Александр Анисенков

Секс КОСМИЧЕСКИЙ!

Ирина Дорожкина

Счастливый муж выходит из дома с полным желудком и пустыми яйцами (ну или как-то так)

Ибрагим Ибрагимов

Очень просто.
Надо просто появляться из воздуха тогда, когда мы хотим; появившись- делать то что мы хотим, в соответствии с нашими представлениями о том, как это надо делать; разговаривать о том, что нам интересно.
Очень важно- вовремя исчезать или вообще НЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ, когда мы не хотим.
И самое важное!
Ничего из перечисленного не должно измениться после того, как мы возьмем вас в жены (если такое, конечно случится)

Елизавета Елизарова

Счастливый брак - это когда жена не видит, что делает муж, а муж не слышит что говорит жена!

Андрей Задорожный

Довольными мы не бываем никогда, а точнее бываем редко. Всегда счастливыми могут быть только круглые идиоты. Если ты все время счастлив и доволен, ты теряешь ощущение счастья.
Счастье это года приходится чего то добиваться и когда ты уже разуверился, что это достижимо - оно случается.
Без борьбы за счастье не бывает его самого. То что легко достижимо не приносит радости и воспринимается как само собой разумеющееся.
Вот и пораскиньте мозгами, как нас мужчин сделать счастливыми.
К стати, тот момент, когда надо закричать "Приз" - нельзя пропустить, это очень важно. Может произойти психологический слом, и радоваться уже не будет сил, а это опустошает.

Юлия

Butj chestnoj, iskrennoj, pravdivoj vo vsem, butj oporoj, no pri etom ostavatsya nastoyawej nezhnoj zhenshchinoj

Роман

Хороших девушек, редко, кто ценит. Так зачем, уж очень стараться?