Петрова

сделать её счастливой?

Встретелись мы с ней около недели назад. Виделись несколько раз, гуляем за ручку, обнимаю её=хочу что бы она меня целовала, обнимала, писала, звонила. А ни я ей и звонил и писал. В разговоре мы оба общительны. Бывают моменты искренности, я хочу больше таких, больше чувств отзывчевых и взаимопонимающих. Что я и она понимали на вдвоем и по молчать приятно и общаться. Больше совместно дополняющих движений, общений, молчаний и трогательно чувственных моментов. И вообще отношений и откровенности между нами в любое время не взависимости от обстоятельств. Что бы когда она скучала сразу звонила мне и у нас много тем пообщаться. Даже если и не о чем. У кого нить есть, мысли, идеи?

Ольга

скажи ей что дорожишь и любишь, и хочешь чтоб она тоже писала первой )

Александр Антошин

Перестань звонить, обнимать, целовать. Особенно звонить. Жди терпеливо. Жди гордо. И вот если все так радужно - перезвонит и тут уж ту будешь ломаться ...Вот такая мысль. Не идея, но веками проверена.