Лена-Алена Еленова

Как сделать девушку счастливой? Есть какие-то общие правила?

Ка
Катюшкин

Не допускай. чтобы она тебя разлюбила. Подробней в книге Олега Новоселова.

Роман Фадеев

Сделать детей это ее предоназначения

Наталья Иванникова

да. уникальнейшие и простейшие правила. будь внимателен, помни что она говорит и пожалуйста не забывайте о элементарных знаках внимания.

Игорь Таликов

Внимание и любовь к девушке!

Alex Badan

Будь рядом с ней, как можно чаще, если не будет тебя, то будет кто то другой, так уж они устроены..

Дмитрий Хохлунов

Конечно же нет, вашей девушке нравится одно, другой - другое. Только вы можете знать, как сделать счастливой именно вашу девушку.

Мария Кулагина

кнут и пряник

Иван

Каждая девушка по разному понимает что такое "счастье"!А значит общих правил нет. У каждой девушки свои правила!

Светлана Линник

хорошо знать и понимать ее. не быть эгоистом и уделять внимание, и помни, важно не количество а качество

Ми
Михаил

Давай ей деньги. много денег. и пореже появляйся в ее поле зрения.

Marie Iskra

много обнимашек, много целовашек, побольше вместе... лучше так, иначе твое место займет другой.. женщина должна чувствовать любящее плечо рядом.. тогда она верна и предана