Анюта Глушкова

Почему до свадьбы невеста маленький зверек (мышка, киска) после свадьбы в более крупного зверя (крыса, свинья, корова)?

Андрей

Хехе...ну что вы такой невнимательный к жене-то? Я вот благодаря мужу все лучшею и лучшею

Ксения

я ни в кого не превратилась))) такой же и осталась

Светлана

что выросло то выросло

Татьяна Фишина

не тем кормили, вот она у вас и выросла

Дария Езерская

Значит животновод такой))))))

Александр Антошин

Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей.
С сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ole4Ka Евдокимова

Может это у Вас обоюдно? До свадьбы киска -котик, а после свадьбы свинья - хряк. Значит Вам просто не хватает взаимного уважения друг к другу.

Катюшка Гребенникова

Очень опасно встретить женщину, которая полностью тебя понимает. Это обычно кончается женитьбой.

p.s. В семье один всегда немного стерва...