Аня Гармашова

Po netu ja priznalsja odnoklassnice v ljubvi,a u nejo jest parenj.

Eta odnoklasnica mne uze nravitsja s 9 klasa se4as uze v 11 klase,u nejo uze s 9 klasa jest parenj!ja dumal podazdu malenka, a secash ja v vljubilsja v nejo priznalsja v ljubvi!udeljaju vnimanija na nejo!A parenj postojana kontraliruet ijo vezde(idi tuda delaj to i vsje sms chitaet!0kak mne ijo otbit polu4e!

Виктория Гнусарькова

Напиши русскими буквами!
Лень разбирать эту писанину.. .
Ответ в твоем вопросе!
Если у нее есть парень нафига ты туда лезешь?
Жизнь сведет, жизнь разведет...

Светлана Лаврова

Не лезь в их отношения! Они встречаются, ты уже должен ясно понять, что ничего у тебя с ней не будет!