Ел
Елена

dobroy nochi!u menja gipatit C god stojal v uchete v MONIKE dali napravlenija prohodit lechenija po mestu zhitelstvo....

dobroy nochi!u menja gipatit C, god stojal v uchete v MONIKE dali napravlenija prohodit lechenija po mestu zhitelstvo, v poliklinike razvodjat rukami mi nichego neznaem ob etoy programi u nas svoih bolnih hvataet ...neznay kuda obratitsja(

Галина Майорова

в частную клинику