Иван

Mne 21 god, u menja estj rebenok i sej4as beremmena.Nedavno uznala 4to naw novyj buduwij papa izmenjaet mne.

Mowet u kogoto bylo 4to to pohowee ja sovsem ot4ajalas,na4alas dipressija,ne ho4etza vyhoditj na ulizu,nemogu rabotatj.On izmenjal mne ja podozrevala, no verila emu.Kogda uznal 4to ja beremenna,skazal 4to ja dolwna zdelatj abort.Sej4as u menja uwe rastet wivotik,mi wivem otdelno,umenja o4enj bolwie problemi s dengami i ego eto ne volnuet.Devuwki pomogite sovetom kak vstatj na nogi,vynositj rebeno4ka i vyjti iz depressii a glavnoe zabytj ego i etu wutkuju bolj!!Pomogite powalujsta

да я верю в Бога,и именно это мне не позволило сделать аборт

Сашенька

Не опускай руки! Запомни главное правило жизни - ВСЕ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ ТОЛЬКО К ЛУЧШЕМУ! Даже если кажется совсем все плохо, ты помни это правило! И рано или поздно обернешься назад и скажешь самой себе что это действительно так! Бог не дает больше чем мы можем вынести. Я не знаю веришь ли ты в Бога, но он всегда с нами. Даже если мы этого не чувствуем. Это с годами понимаешь. Береги себя и своих деток. Мир на мужиках не зацикливается! Он не один такой поверь. Я понимаю тебя. Тебе сейчас очень тяжело. Кажется что все разом навалилось.. . Но оно так обычно и происходит. Беда не приходит одна. Помни только что черная полоса пройдет. Любовь мужчины вообще не надежная штука. Слова часто оказываются пустыми. Но наши дети любят нас по-настоящему! И ни один мужчина не посмотрит на тебя с таким восхищением с которым смотрит ребенок на свою мать! Ты справишься. Я уверена! Боль уйдет вместе со временем. А силы. . не поверишь. . когда женщина расправляет крылья после падения и начинает смотреть на вещи реальными глазами.. . она на все способна! И четверых поднимет сама если надо! Ей не будет преград! Просто сейчас тебе трудно это осознать. Твое сердце болит. Ощущение пустоты и предательства переполняют мысли и сердце. Но это уйдет. Главное сама постарайся изо всех сил начать новую жизнь! Жизнь без него. И если ты сама этого действительно захочешь - то без сомнения сможешь!

Михаил Костин

Итак, для начала. Вы - умница. Мысли о поиске решения - уже очень и очень многое. Значит, эмоциональный фон уменьшается, начинается борьба с депрессией. Если Вам ещё хочется чуточку себя пожалеть - не запрещено, справедливо и чуть актуально. Если уже поняли, что так Вы только движетесь к краю пропасти, а заодно толкаете туда своих детей, значит, следует сделать правильные выводы. Чтобы упростить задачу, конкретизирую некоторые вопросы, от ответов на которые будет зависеть Ваша дальнейшая жизнь.. .
1. Отец Вашего будущего ребенка - подонок и убийца. Он Вас оставил и даже решил лишить жизни Вашего ребенка (бытуют разные точки зрения на аборты, разговор не об этом.. . его рекомендация должна раз и навсегда вычеркнуть этот объект полумужского пола из Вашей жизни) . К тому же, он Вас обманывал, а, значит, не ценил. Точка. Жирнючая. Или Вы считаете по-другому?
2. Вы хотели бы, чтобы с Вами ещё раз так поступили? Чтобы этого не произошло, нужно понять, что случилось с Вашей самооценкой, либо как так получилось, что Вы вообще дали шанс такому г.. осподину?
3. Вы вспомнили, что такое быть гордой и сильной (да, Вы вспомнили, как и ранее подсознательно дали правильные ответы на первые два вопроса, просто нужно все расставить по полочкам) ? Значит, Вы со всем сможете справиться. Дорогу ж осилит идущий.
4. Проанализируйте, что не давало Вам достичь успеха во всем ранее (в первую очередь, в работе) , а что наоборот делало толчки к развитию? Неисправимые (мгновенно) слабые стороны отодвиньте назад, преимущества вперед.
5. Вы готовы к работе? Насколько? Как Вы себе её представляете? Где Ваше резюме? Почему текст в нем такой сухой? Почему боитесь его отправлять куда-то и связываться с работодателями? Дети и даже беременность при Вашем большом желании трудиться - не помеха, а иногда даже помощь.
Помните: у Вас все получится. У Вас выбора другого нет. Сегодня Вы обязаны думать о детях. А значит, обязаны стать счастливой. Для них. Хватит думать о себе и жалеть себя.
Когда всего достигнете, можете слегка пооплакивать время, потраченное на недостойных того лиц, а сейчас нужно взять себя в кулак, поставить цели и двигаться.
И ещё. Ничего не делается просто так. Ваша задача вернуться к своему настоящему "я" и, в будущем, найти того, кто не будет в Вас его подавлять. Все будет хорошо, вот увидите! Успехов!

Андрей Ткачев

тут уже есть исчерпывающий ответ.... главное не опускать руки, верить в лучшее.... детки это святое
я сама пол семьи потеряла забеременев ...держитесь, бог вам в помощь!

Сергей Николаевский

В таких случаях лучше искать поддержки у близких людей. И думай о ребенке, а не о мужике который тебя предал

Уколов Константин

Живи с родителями. Помощь и поддержку окажут только они. Мужику просто не хватает секса вот он и бесится. Наиди какое нибудь занятие, это отвлечет от плохих мыслей.