Надюшка Кривко

mne 27 let . u menja net matki i jaichnikov

4 oktjabrja etogo goda mne udalili matku i jaichniki...u menja ne bulo i nikogda ne budet detej...u menja est molodoj chelovek kotoruj do vsego sluchivshegosja predlojul mne zamuj i vse dlja menja sdelal posle operazii no sejchas u menja nepreodolimoe chuvstvo vinu chto ja ne realizuju ego planu o potomstve...ja ne hochu jut...skajute mojet u vas est kakoj -to oput pomogite mne...

spasibo ogromoe vam....no vo mne nichego net krome dushevnoj boli kotoraja nikogda ne utixnet....ja daje hochu ostavit svoego molodogo cheloveka nesmotrja na to chto ochen silno lujbluj ego ...zachem emu takaja....polujenshina....

Aza Yuldashev

У меня нет.
Но со мной работала женщина, у которой всё было на месте, но родить она не могла. Лечилась, бегала по врачам - ноль.
Она была замужем. Очень счастливая семья, любили и поддерживали друг друга.
Если не поднималась тема детей, то они были самой счастливой парой, которую я знала. Они посвятили себя друг другу.

Знаете, некоторые семьи распадаются при рождении ребенка, когда женщина не может уделять мужчине достаточно времени. И в этот момент мужчина вовсе не думает, что дети - самое необходимое в его жизни.
Так что Вы можете выйти за него замуж и оба быть счастливы.

Вы можете не выходить за него замуж, через какое-то время встретите другого, у которого есть уже дети и его не будет волновать то, что Вы не можете их родить.
Это только Ваше решение и ваша жизнь.

Артем

История была такая. На http://killmepls.ru/
Девушка с парнем встретились еще со школы. Полюбили друг друга. ей казалось что он - ее половинка. Но она как то простудилась по женски и врачи поставили диагноз - не будет детей. А он всегда говорил что семья для него самое важное и дети - это обязательно. И она ему вместо правды сказала, что мол больше его не любит и что у нее есть другой. Расстались разорвав сердца. А потом на встрече выпускников через 20 лет он ей показывал фото своей жены и детей. Она заметила что дети на него не похожи - мол в жену пошли? А он ей ответил - да нет, у жены были проблемы по женски - мы взяли из детдома усыновили...
==
замечание циника: зато муж при сексе может кончать в тебя сколько влезет без всяких презервативов!)

Лена Солаченок

у вас есть шанс осчастливить брошенного ребенка это великое ДОБРО. удачи вам, надеюсь. ваш мужчина поддержит вас

Наталья Торгачева

У моих родственников такая же ситуация ...Потому я понимаю этот ужас ...Они решили усыновить ребенка ...В итоге, они нашли абсолютно здоровую девочку в возрасте 2 недель, ее зовут Катя . Они ее удочерили, считают родной и абсолютно счастливы ...Держитесь!

Диана

Оля, 21 век на дворе. Хочет детей? Пусть подрочит в баночку и отнесет куда нужно. Суррогатное материнство, усыновление. Куча решений есть

Усман

все у вас будет хорошо!!!! не переживайте пожалуйста!

Оксана

Опыта у меня такого нет, но я думаю, что если Вы любите молодого человека и он Вас, то можно жить счастливо и вдвоём. А ваше чувство вины ложное. Вину нужно чувствовать, если сделала что-то нехорошее, а что Вы плохого сделали?
Не унывайте! Удачи Вам!

Алина Садковская

Во многом можно найти положительные стороны, если постараться.
Большинство людей живут вместе, говорят всякие слова любви друг другу.
Но при этом так яростно предохраняются от беременности, что появляются мысли об искренности таких отношений.

Татьяна Пастушенко

приемный деть

Ол
Оленька

Ольга! Как психолог увидела серьезные личностные проблемы. Прошу, срочно обратитесь к психологу, или психоаналитику... Основные проблемы, с которыми вам необходимо работать: 1. Коррекция "Я-личности", 2. Реабилитация после пережитого стресса, ПТСР; 3. Анализ себя, взаимоотношений.

На
Наталья

Жить всегда стоит, просто откровенно поговорите с ним, вам так станет легче, а со временем решится вопрос детьми.