Расставания
4to mne delatj? Posovetujte
moj molodoj 4elovek obmanul menja, powol na diskoteku , a skozal wto edet k rodstvennikam, segodnja ot ego druzej uznala wto na prowlih vihodnih tozhe bil, wto mne delatj? a govorit wto ljubit, uzhe ne verju....a boljno to kak, vedj verila
поговорить с ним.... только серьезно с глазуна глаз.. . и все проясниться..
Дыма без огня не бывает.
собирай инфу, анализируй.
"Вонзи в него горящих глаз накал
И скажи. скажи ему в лицо: Заколебал ты! "
Сами небось выкуриваете его скандалами типа "какой ты урод меня не обеспечиваешь"
вы ему просто не обеспечиваете тыл и он уходит на саморазрядку в другое место, где все свои и ему более комфортно.
вот он и сбегает.
набирай факты и делай выводы. Будет врать дальше-завяжи ему язык!
плакать
Может ему все слишком гладко стало в ваших отношениях и захотелось чего-то свеженького? Экстримального? Пропадите куда-нибудь на пару дней, но не потому что "обиделись", а просто увлеклись чем-то и забыли обо всем! Надо влить какой-то новой струи в отношения! Стать более независимой. Пусть понервничает, встряхнется. Глядишь, перестанет по дискотекам шляться)))
бы на твоем месте не впадала в панику. Нужно подумать почему он от тебя это скрывает. Может ты его ограничиваешь в таком выборе. Может быть он с друзьями пошел, а ты накручиваешь. Будут факты - будешь решать. Следить не надо, ничего не выясняй через посторонние лица и не устраивай истерик - будь выше, таких мужчины любят. . еще можешь Заставит его поревновать, очень много способов есть) все будет путем и я думаю все наладится)))