Ангелика Дашкина

mne o4en' poho, ho4y ymeret'(((( 4to delat'?? mne 17 i y menja bol'shie problemi...kak izbavitsja ot depresii?

Николай Гусев

решать проблемы джулия. как все это делают.

Настенька Стервочка

Привет! Напиши подробней, что за проблемы, может поможем. Это же интернет, тут все анонимно.

Arkaxa

У тебя большие проблемы с головой.. . Найти парня, заняться хорошим и зверским сексом, и кинуть его...)))

Та
Татьяна

какие могут быть проблемы в 17 лет???? если что пиши мне в личку я скажу что делать

Юлька Андреева

Боже мой, 17 лет!! ! Жизнь только начинается, радуйся каждой минутке, чаще улыбайся, больше общайся с близкими людьми.