Ольга Чернышева

esli u rebenka 5 dnej ot rogdenija geltuschka 4to nugno delat

Ро Ман

ничего, само обычно проходит через 7-10 дней, а там уже к врачу.

Ан
Аня

Под лампой держат в больнице еще, до выписки из роддома.

Михаил Кузнецов

у нас тоже была очень сильная.. . у меня группа крови 1, у мужа 4. При таком сочетании самая сильная, в роддоме мы пользовались лампой, еще дома у нас лампа цептер биоптрон. К 1 м. все прошло, только участковый врач наш.. . ее квалификация оставляет желать лучше.. . У мужа синдром жилбера (так вроде пишется... ) это связано с печенью, и кожа при этом желтая.. . Я об этом говорила участковому, она меня убеждала, что это не передается по наследству. Пока я сама не прочитала статью и не убедилась в обратном. А она нас хотела в больницу упечь.. . Пошли к платному врачу, она говорит: "А кто вам сказал, что он желтый"! (до сих пор у нее и наблюдаемся) До 1 м. это нормально...

Жанна Русских

Нам советовали на солнце больше времени проводить (только не с 12 до 15) и грудью кормить обязательно

Юлия Цветкова

нам отвар шиповника сказали давать. а вообще если вас выписали участковый педиатр придти должен, у него и спрашивайте

Га
Галина

больше солнцаааааааааааааааааааааааа!!!! И водыыыыыыыыыыыыыыыыыы!
Вот и все))))))))

Василий Васьнев

ничего не надо, просто кормить и все! пройдет, мы 2 нед, были желтенькие хорошо кушали и прошло))))) не переживайте)