Егор Селихов

nu itvedti plizzzz! HZ 4to delat!

отдыхаю в испании и нравится парень. знакомы с 7 лет сейчас нампо 24. нравится и как дать понать не зню. отому что тут все как родственикии и не хотеось бы чтобы все узнали. знаю бред но всеже. как поступиь? мы с ним лохо разговариаем, так как я плохо говорю по испански. Что делать? посоветуйте плиззззз?

Олег Талала

Вы знакомы с 7 лет и сейчас Вам по 24. То есть прошло 17 лет и Вы так не познакомились нормально? Ваши отношения уже умерли не начавшимися. . Или действуйте немедленно, все в Ваших руках!