Ольга Фомина

4to delat esi revnost ubivaet?

Ев
Евгений

у меня тоже самое (((

Айчурек Калматова

ваша ревность к человеку или его ревность к вам?

Елена Евдокимова

терпи или уходи

Александр Лозинский

Убивает не ревность, а любовь. Ревность - одно из ее жалких порождений.

Екатерина

Это одно из самых мучительных чувств!! ! Ядовитей не испытывал ничего!! ! И очень опасное! Старайтесь игнорировать! Если не удастся справиться, научиться контролировать - эта штука разрушит всё! Потому старайтесь игнорировать. Да, любовь и ревность рядом ходят.. . Как по мне, невозможно не ревновать. Лишь в идеальном случае возможно, когда оба душа в душу на 100% живут! Но таких случаем мало. Обычно кто-то ревнует! ..Старайтесь отвлекаться! Чем угодно! Разные виды деятельности. Спорь, языки, танцы.. . но если есть основания ревновать - ставьте точки на i! Держитесь!!!

Наталья Архарова

убить ревность