Елена Москвина

mama prinimaet antibiotiki i kormit grudju, u rebenka ponos, 4to delat?

За
Зайка

Обратиться к врачу.

Иван Мейхер

всё зависит от возраста ребёнка. Есле ребёнку уже около 1 года и больше, то можно отлучать от груди и понос пройдёт сам по себе. Есле ребёнок ещё мал, то нужно вводить в прикорм кисломолочние продукты: кефир можно немного с сахаром, творожок, йогурты, и тогда микрофлора желудка малыша постепенно восстоновится. Никаких лекарств давать не нужно. Кисломолочние продукты-лучшее природное лекарство.

Антон Голубов

Давать ребенку препараты с бифидобактериями и лактобактериями. Прекращать кормить грудью не стОит.