Андрей Кузнецов

u menia s muzem est trehletnii rebenok... nashego rebenka vospitivaet moia mama... ya hochu ieshe odnogo rebenka on net

как уговорить мужа завести ребенка

Ольга Ионова

А в чем вопрос - рожать или нет? Если вы уже беременны - рожайте. Если нет - мужа надо слушаться.

Эльдар

ну понятно чего он не хочет, если ты первого на воспитание маме кинула, то что тогда родишь и повесишь на его маме)) ) вот если бы ты сама воспитывала ребенка вместе с ним то тогда он бы сам этого хотел...

Алексей

зачем вам второй... если первого мама воспитывает, чтоб ей еще прибавилось....

Николай Большой У

А второго ребенка кто будет воспитывать-тоже мама ваша или еще кто

Вера Мельник

Так и не хочет наверно потому, что его мама очень занята:)

Tanushka Skorokhodova

а второй зачем (??тоже маме спихнуть??

Антон Мазухин

клёво устроились. мама воспитывает... тогда нафига ещё одного рожать? забери первого.