Li
Lidia

vipela tabletky Mefiprestona,potom peredymala, mogy li ya ostavit' rebenka?

SEGODNYA VIPELA TRI TABLETKI MIFEPRISTONA,potom peredymala,teper' myhaus' hojy rodit' ego,kto nibyd' stavil tak rebenka,mojet li on roditsa zdorovim??

Иринка

Надо было сначала думать, а потом пить. . надо было желудок промыть. . будите мучиться теперь!

Ев
Евгения

Не могу не спросить - ты дура совсем, что ли?

Lydmila Timashkova

Мда, сначала делаем, потом думаем (

Валька Чупина

нет, однозначно нет. там такие ужасные последствия будут!