Иван Мельников

dryziya takaya setyasiya ymenya windows xp ya hotelbi zagryzit windows 7 vozmjno li eto, mogy liya eto, sdelat, i chto m

mne nyjno sdelat dlya etogo podskajite mne pojaysta í ehe y hotel bi zagryzit s interneta ve eto

ОК
Ольга Корноухова

1 скачать iso образ windows 7 (можно тут http://www.torrentino.com/torrents/194184 )
2 нарезать его на чистую dvd болванку 4.7GB
3 запустить комп и установить с нарезанного диска семерку

Оксана Харитонова

Укажите сначала аппаратный конфиг своего компа.. . Ибо он может и не подходить под комфортную работу с 7.