Александр Залогин

Pravilno li ya postupila.

Moi muj raz ili 2 raaza v nedelu xodit v gosti k drugu i ego devushke.Oni ranshe rabotali vmeste.Oni jivut po puti, kogda on edet domoi s raboti i iz-za etogo menya nikogda ne beret tk mi jivem sovsem v drugoi storone.Tak vot on vsegda zvonit, kogda uje k nim edet.Zaranee nikogda ne govorit.Ya emu segodnya skazala,shto pochemu bi emu menya zaranee ne preduprejdat,shtobi ya znala,a on eto spontanno.Tak obidno stalo spontanno vsegda uje bolshe polgoda tak,a on tipo ya, kak k nim xodil, tak i budu xodit i otchitivatsya ya ne sobiraus.I shto esli mne ne nravitsya, shto on zvonit v posledyu minutu,to voobche zvonit ne budet.Ya emu skazala,shto eto prosto otvestvennost i uvajenie,
Posovetuite, kak sebya vesti i shto delat?Mi s nim porugalis i ne razgovarivaem.Obichno ya vsegda pervaya idu na mir.Ya toje ezju k sestre v gosti na vixodnie,no vsegda za den xotya bi ili vecherom govoru emu ob etom.Mojet uexat k sestre i toje nechego emu ne skazat.

Алексей

кто-нибудь прочитал? в чём там суть?

Николай Грешонков

насоветуют щас, ломать мы все мастера, известно что жены мастерски управляют мужиками в плане выбора друзей,
во первых непонятно что они там делают, наркоманы? почему это происходит периодично и методично, это уже ненормально, ладно там заехал раз в полмесяца и то если реальная связь, бизнес, гараж, рыбалка. . .все остальное должно насторожить
женские приемы могут быть таковы-одентесь как в клуб, макияж, прическа и типа с падружками посидеть, задерживайтесь подольше, телефоны берите через раз или скажите что говорить не можете пусть презванивает, короче пусть напряжется, смело смейтесь на выпады и не оправдывайтесь дома, займитесь чем нибудь, фитнесс, курсы парикмахеров нейлстилистов, языки и так далее, то есть надо поднять статус, тогда он пойдет на ваши условия-они стандартны-тынеуделяешьмневнимание называется, и отсеките поездки к друзьям по расписанию, иначе обогатите и свое время походами, а там и на таких как я не долго нарваться, уж мы то знаем что нужно женщине....