Pavel Yurevich

ya v den dva raza em ovsyanuhu kashu smugu li ya nobrat ves za dve . nedeli

Ravil

Кушайте овсянку на молоке и с маслом. А ещё лучше манку кушать.

Марина Винокурова

У каждого человека индивидуальный метаболизм и, одни и те же продукты, разные люди усваивают по-разному. Вам стоит проконсультироваться у гастроэнтеролога и диетолога.