Улан Бектемиров

ya zawla v magazin i my porygalis s prodovwicei. imeet li pravo magazin vyklast ili rasprostranit video

Prava klienta
Ya zawla v prodyktovyi magazin s dvumya detmi. Tak kak prodavec mne nagrybila my s nei silno porygalis. Ya popylyarnaya lichnost i boyus ona vylojit video nawego Rygatelstva v internet ili rasprostranit po mobilnoi seti. Kak ie y menya est prava. Imeyut li oni pravo vyklast video dlya razoblacheniya menya.

Людмила Ивчик

Чего сделать? Выкласть или распатронить видео? )))))
Если ты популярная личность, веди себя подобающим образом и не скандаль в магазинах, даже если тебе нахамили.

Агнесса Моторина

Обязанность: вести себя корректно в присутствии своих детей! Идите в магазин, извиняйтесь и просите не выкладывать позорящее вас видео в интернет. Вам обязательно пойдут на встречу.