ba
barkov90

Mogu li ya propisat'sya v kuplennoy mnoy kvartire,bez vipiski s prejnego mesta jitel'stva.

Анастасия Орлова

если вас интересует постоянная регистрация в новой квартире паспортно-визовая служба обязует вас заполнить лист выбытия по прежнему месту регистрации, в случае, если вас интересует временная регистрация, в этом случае проблем нет никаких идете с паспортом документами на новую квартиру и регистрируетесь, максимальный срок временной регистрации до 5 лет

Алёна

Можете зарегистрироваться в купленной квартире по месту пребывания ! 🙂