Anastasiya Omarova

Zdrastvuyte mne sro4no nujno pribavit ves v domashnih usloviyah ya o4en hudaya pri roste 1.70 ya veshu 45kg odni kosti p

Ya i tak mnogo kushayu i belki i uglevody vse domashnee kushayu ne v 4em ne otkazyvayu no tolku nikakogo

Игорь Грачев

есть калорийного побольше!!!

Жанна Ситникова

запивайте еду холодными напитками, таким образом вы замедляете пищеварительный процес + откладывание запасов, кушайте на ночь высокоуглеводную еду) ) чего худеющим нельзя, кушайте много молочных жирных продуктов, сыры разные) кушайте на 5 раз в день а только 3 - и так, плотненько ))