Ирина Актуганова

Situaciya takaya: Puteshestvuyu s mamoi po evrope (otec sidit) ,mne nujno vernutsya v moscwu odnomu . chto mne delat ?

Natashenka Lebedeva

Дорасти до возраста самостоятельности в делах. Есть конечно вариант нарушать может и глупые, но законы и правила, но папа - пример этому и последствия этого.

Инна Плужник

net 18 let? bespolezno

Дмитрий Чернов

Купить билет, приехать в аэропорт, пройти регистрацию, границу, досмотр и улететь. На возвращение домой дополнительных документов не нужно. Лишь бы мама отпустила.