Антуанетта Чернецова

Hochu uehat iz germanii v rossiu odin, mama otpuskaet, nujna doverennost na moi viezd ot otca, otec sidit, chto delat???

otec sidit, uje 7 let, v karelii, mne nujna ot nego doverennost, kak mne ee poluchit? ia s nim po ponedelnikam sozvanivayus . dolgii li proces? i kogda atu doverennost sdelaut, nujen original na granici, ili mojno kopiu ?

Станислав Xxx

Гражданину России для возвращения из Германии в Россию нужен только паспорт (загран) . Доверенность или иначе Нотариальное согласие требуется, когда человек выезжает из своей страны. А ты будешь возвращаться. Пограничники Германии гражданина России могут задержать только в случае, если он что-то натворил в Германии. Но это же не ваш случай.

Кирилл Козлов

Наверное справка должна быть, что отец в заключении.

Александр Кириллов

отец в тюрьме пишет согласие на выезд ( образец можно найти в инете) и его подписывает и заверяет начальник тюрьмы