Ал
Алексей

Sobiraius brat bilet iz amsterdama v moscwu, s peresadkoi v ganovere, mne 16, na rodinu vozvrachaius odin.

Ot roditeley soglasiia netu, oni kak bi ne protiv chtob ia domoi poehal, no bumajku sdelat ne mogut, tak kak otec daleko. No skazali chto ono ne nujno esli daje mne 16, ved ia vozvrachayus na rodinu . Hochu eche raz ubeditsia chto eto tak, ved bilet dorogoi i ia ochen volnuius .

Олеся. Цухт.

вы несовершенолетний, посему вам нужно сопровождение -стюардессы например, пусть родители договариваются о сопровождении с авиакомпанией и проблем не будет.