Петр Плакидов

3dravstvyite!!! ya bu hotel uznat' stoit li pokupat' posudomoe4nyю mashiny???

nas v sem'e 3(otec,mama,ii ya)9 sobirayus' rabotat' na kanikulah i za zarabotanue den'gi kupit' po9 sobirayus' rabotat' na kanikulah i za zarabotanue den'gi kupit' posudamoe4. ho4u sdelat materi pomo4

kakoe ono v deistvii???

nas v sem'e 3(otec,mama,ii ya)9 sobirayus' rabotat' na kanikulah i za zarabotanue den'gi kupit' posudomoe4nyyu mashinu.ho4u sdelat materi pri9tnoe i pomo4 ei s posudoi

Павел Журавский

конечно стоит!!!!

Сергей Платонов

а может лучше жену?