Linar

Ya zhivu s parnem uzhe god. I vot uznali chto ya beremennaia.. On rebenka ochen hochet, a vot ia ne chuvstvuu sebia got

I vot uznali chti ix beremennaia.. On rebenka ochen hochet, a vot ia ne chuvstvuu sebia gotovoi k etomu.. Bous ne spravitsia.. Kak bit...Skszhite u kogo - to iz vas bilo tskoe chuvstvo...?i kak vy spravilis s etim strahom?

Анастасия Рыбникова

это нормально. не бойтесь, главное вы не одна, с вами парень. просто вы чувствуете ответственность и это хорошо. не бойтесь, не думайте о плохом