Ахмед Шахвали

ya vo sne xotela kupit naruchnie chasi ochen ponravilis, no uvidela chto oni ne rabotayut chto znachit?

Stas'm Был Здесь

Покупать часы во сне — в старинных сонниках это действие значило совершать необдуманные траты, легкомысленные поступки.

Бауыржан

ya vo sne xotela kupit naruchnie chasi ochen ponravilis,
это желание означает стать праведницей или решить какое-то дело которое тебе необходимо для будущего. Часы - символ времени, а желание купить, значит не напрасно потратить время.

no uvidela chto oni ne rabotayut chto znachit?
Значит ты пока не решилась на добрый поступок важный для твоей жизни. Часы не работают-значит время тратится пока напрасно.
я склоняюсь к мысли, что о
это о твоей остановки на пути к просветлению, на пути к праведности, Сейчас с 21.12.12. такие сны многим снятся.

Azizjon

суета, дела, хлопоты, а то что невзяли избавлени е от проблем