Александр Сёмин

Chto znachit:vo sne ya odevala krasivoe novoe plate belogo cveta

Александр

красное платье - обеспеченный денежный поклонник а белое - болезнь переживания

Екатерина Власова

Вам хочется начать все с чистого листа, изменить свою жизнь в лучшую сторону. Вы уже готовы к этому. Перемены не за горами.

Алексей Ахапкин

к новому знакомству и покровителю души)

El Camino ***

Одевать белое красивое платье - иногда действительно к болезни, но если вы хорошо себя в нем чувствовали это к смене всевозможных событий.... Удачи!