Ол
Ольга

vo sne stoyala pered zerkalom,uvidela v pravom glazu shram,a gladya v zerkalo-ponyala chto ya vizhu vse tremya glazami.

k chemu son?pmogite pozhaluysta rasshifrovat

vo sne okozalos,chto v pravom glazu bil esche odin glaz.

Lex Dark

В каждой женщине должна быть какая-то загадка.. . и связь с самой собой)

На то нам и даны два глаза, чтобы видеть мир не плоско, а в объёме, т. е. со
всех сторон и в перспективе. Оказывается, их надо просто открыть и
потренироваться, избавиться от чужого вируса....