Коста Карасев

he oznahaet kogda tvoya mama umiraet vo sne? obyasnite

Виталий Пученков

Сон говорит о том что мама перестанет играть важную роль в вашей жизни... перестанет советовать принимать решения... ваши дороги разойдутся).... но это не значит ее натуральную смерть....

Раиса Козочка

Сон имеет духовное значение и относится к состоянию твоей души.
Отследи неприятное событие накануне сновидения. сон об этом. Поэтому старайся не огорчаться и не нервничать.