Филюк

podskajite pojalusta,cto znachit esli vo sne postoyanno snitsa cto bivwiy xochet pomiritsa ili snova lubit?

Екатерина

воображение наташа, тебе так хочется он этого не будет это твоя мечта помериться с бывшим поэтому он тебе сниться! ВООБРАЖЕНИЕЕЕ

Ju
Julia

Скучает, думает о вас и действительно подумывает о восстановлении отношений!