Александр Winston

jestj li u menja kakie-libo problemi so zdorovjem?i na 4to obratitj vnimanie? Natalia Egorova 28.09.1979, 14.45

Алексеи Нет

проблемы с зачатием. обратить внимание на вкус.

Ленок Демьянова

На астральном текста (у души) , нет негативов (порч, и т. д.) . Фото на профиль-аватар твоё? Мало! , нифига не видно, только образ мужчины заметил, это нормально, но обычно души приносят рисунки - свои знакомства, они как балласт. Проявка 2-3 рисунков будет как фитотерапия (затрудняюсь с рекомендациями, обычно диагностируют ауру).

Elena Agapova

Моя тебя не понимать етемин. Русча биляма?

Зайлабидин Мурзакулов

проблемы есть поменяй клавиатуру либо раскладку .