Св
Светлана

VNIMANIE!!!kupil putjovku v egipet,u menja serii passport(alien passport)vidanii v estonii PLEASE

VNIMANIE!!!kupil putjovku v egipet,u menja serii passport(alien passport)vidanii v estonii

4to mne nuwno 4tobi propustil propustili,visa kak i gde?bila situacija kogda goda dva nazad moja mama kupila putjovku i ejo ne pustili na granice nikuda s takim we passportom, Spasibo.

spasibo,da,ja ne grawdanin,mi zivjom v anglii,mama hotela v turciju sletatj po putjovke,no v aeroportu ne pustili nikuda letetj.

Юлия Слышкова

Для граждан России, Прибалтики, Украины, Беларуси виза оформляется по прилёту в аэропорт. Процедура это нехитрая: в загранпаспорт вклеивается марка стоимостью 15 USD . Но если Вы - неграждане Латвии и Эстонии, то обязаны запрашивать визу зранее в соответствующем представительстве. Представительства Египта в странах Прибалтики отсутствуют. Вопросами жителей Эстонии занимается Представительство Египта в Финляндии

http://www.ntk-intourist.ru/catalog.aspx?country_id=7

Не совсем понятно почему маму не пустили. Не пустили тоже в Египет или в страну шенген?