Да
Дарья

Русский фильм-сказака про то, когда девочка приезжала на каникулы в деревню и там еще лес открывался и закрывался.

потом когда за ней родители приехали, они ехали по дороге и этот лес как-бы попрощался с ней

нет, не Деревня утка. этот фильм старый, а который я ищу, он более новее.

Валерия Николаичева

"Страшилище из чердачного окна", 1988

Сказка про девочку, которая приехала летом в гости к деду, который всегда готов порадовать внучку замечательным аттракционом — садом ужасов. Всех страшилищ и духов он изготовил сам, своими руками, но вот самостоятельность одного из них он никак не мог предвидеть. .
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/euro/48172/annot/

Андрей Блохин

Деревня Утка