Олег Ткаченко

Как называется молодёжный фильм, где парень приезжает в деревню (к сестре или тёте),

в которой запрещена музыка. Он в последнем выпускном классе. Раньше был гимнастом. Музыка запрещена и-за аварии, которая произошла несколько лет назад и погибло несколько подростком (один из них брат одной девчонки, в которую влюбится главный герой. её папа священник, а она бунтарка)

Юрий Якушев

фильм называется "Свободные"