Tonny

Хочу узнать производителя ножа и модель! клеймо голова лося! ручка из ореха! на конце ручки голова орла!

Хочу узнать производителя ножа и модель! клеймо голова лося! ручка из ореха! на конце ручки голова орла из бронзы или латуни! на стали ножа гравировка с бегушим жеребцом!

Татьяна Пастушенко

ножи "Саро"
Предположительно модель "Перун" - посмотрите в интернет - магазинах.