Екатерина Трубицына

Народ какие сериалы и фильмы вы не любите?

Все привет. Ответив на вопрос Стаса Wishmasterа про сериалы, созрел такой вопрос. Вот все мы советуем или говорим про любимые сериалы но есть ведь и которые мы ненавидим, так же и фильм есть. Лично я не люблю сериал Дневники вампира, не знаю, эта тематика уже все, единственное что из фильмов осталось про вампиров нормальное это Другой Мир. А вот что реальное из фильмов бесит про вампиров это мыльная опера Сумерки, блииин это вообще капец, слов нету.
А вам какие сериалы и фильмы раздражают и бесят?

Алексей Оболонков

Дневники вампира значительно проигрывают по сравнению с одноимёнными книгами
Сумерки - именно мещанское обывательское ,,мыло, ,
а вообще терпеть не могу большинство российских фильмов и сериалов на одни и те же темы то есть незапланированная беременность-внебрачный ребёнок-измена-прощение-возвращение и прочая лабуда

Антон Шептицкий

Я не смотрю те фильмы и сериалы, которые мне не нравятся. Их просто для меня не существует. Люблю исторические мини-сериалы "Рим", "Борджиа", "Раскол". Остальные сериалы просто не для меня. Любимые жанры фильмов: историческое кино, драма, арт-хаус. Не люблю ужасы, боевики, "сопливые" мелодрамы. Я предпочитаю западноевропейское кино американскому (Не воспринимаю американские фильмы за редким исключением. То же могу сказать о современном российском кинематографе. К сожалению, в России после распада СССР практически не снимают достойных фильмов. Снимают в основном "дешёвый" ширпотреб)

Ксюша Суперская

все российские особенно такие как Универ, Обручальное кольцо, Счастливы вместе и прочую бездарную российскую лобудень

На
Натали

О, это легко. Я терпеть не могу русские сериалы!
Эти бесконечные мыльные оперы. . Нудятина просто ужасная. Никакого смысла. И актеры, и тематика одна и та же всегда. Это либо сериал о войне, либо о ментах, либо просто сопливая история.
Не понимаю, чего там люди смотрят? Я то вообще редко телевизор смотрю. . Но вот если вижу, что идет какое-то русское кино - сразу выключаю. Ну не могу просто смотреть!
Зарубежные сериалы. . Я ко многим просто равнодушна. Хотя ДВ и правда бесят. Не столько сам сериал, сколько безумные фанаты!
Ну а фильмы - не знаю. Мне вообще редко фильм понравиться сильно может, редко эмоции какие-то вызывает. Смотрю как робот. Без особого энтузиазма.
Любимые есть, но их мало.

Нина Рябко

Терпеть не могу тупую зарубежную нуднятину, типа "Доктор Хаус" или "Теория лжи". Из серии в серию одно и то же! А всякие там "Звездные врата" или "Вавилон-5" - это просто ужас! Кто-то нафантазировал, а зрители как дураки, должны в это поверить. Так не бывает!! !
Вот "Реальные пацаны" - это тема! Как выйдешь из дома, сразу видишь - все правильно показали! Жизненный сериальчик. )

Ольга Павлова

Бесят сопливые фильмецы, такие, как как раз-таки Сумерки.
Еще эти 3 метра над уровнем неба (вроде бы так называется) бесит.
Из сериалов - не знаю точно)

Виктория Зотова

чтоб бесили не не знаю так как их не смотрю
а чтобы нравились так это Игра престолов и Пятничный Ужин на данном этапе

Denis Narovenko

бесконечные мелодрамы о невозможных
в реале событиях или чувствах, когда одно
какое-то действие идет целую серию, постоянно
обсасывая малейшие нюансы взаимоотношений
что-то типа современных мыльных опер - всяких
там Брак по расчету, Обручальное кольцо, Катенька.. .
не могу даже смотреть такие сериалы, такое впечатление
что падаешь в Черную дыру, где одна лишь пустота чувств

Семён

очень люблю детективы/триллеры. Обожаю "Теорию лжи".Ну и бесят эти сопливые сериалы, в которых каждый раз одно и то же, все предсказуемо до ужаса.

На
Наталья

Сумерки и ДВ тоже не люблю, но не могу говорить категорично, я просто не видела их, а не смотрю, т. к. не интересно. И, конечно, многие наши сериалы, особенно ремейки.
Не люблю фильмы с Адамом Сенлером, меня бесит этот актёр

Максим Якимчук

Сумерки
Деффчонки (российский ситком, один из самых тупых)
Страна в шопе (как и "Деффчонки" бессмысленная хрень)
Отечественные ремейки, сиквелы и т. д. старых фильмов (Ирония судьбы 2, Джентльмены, удачи! , Служебный роман: наше время, Беременный и др.).

Денис Клюев

интерны жутко бесят (

Марина Пучкова

На дух не переношу русские фильмы типа "Гитлер капут","Самый лучший фильм 1-3" и прочее низкопробное фуфло. Особенно бесят ремейки на свои же старые фильмы-типа "Служебного романа" и "Джентельменов удачи"(Россия совсем обленилась, сама у себя уже тырит) .
Из сериалов, русские адаптации зарубежних проектов на дух не переношу, типа тех что на СТС (Закрытая школа, Ангел или Демон итд) и тупые сериалы ТНТ (Зайцев +1,Счастливы вместе, Реальные пацаны итп)
Вот теже Сумерки и ДВ тоже не очень люблю, но в сравнение с нашими убогими и бездарными фильмами и сериалами, даже зарубежний шлак-шедевром кажется. ИМХО.

Ольга Терон

Сумерки! Ужасный фильм - все части.

Андрей Кузнецов

тАЙНЫ СЛЕДСТВИЯ.... БееееееСИТ ЭТОТ СЕРИАЛ

Татьяна Сафрина

Я не могу ненавидеть Сумерки или Дневники вампира просто потому что мы с ними существуем в разных измерениях и я смутно представляю себе, что это такое.

Самое дерьмо, виденное мною и досмотренное до конца (редко не досматриваю фильмы) - Вечное сияние чистого разума, Господин Никто, Удивительная история Бенджамина Баттона, три фильма Финчера (Бойцовский клуб не в счёт, тут у него случайно получилось сделать хорошее кино, наверное, потому что эту книгу трудно испортить) , Пиджак, Прометей, Схватка (2012)... Список очень длинный, просто не уверена, что это кому-то интересно.
Есть фильмы, при просмотре которых меня стошнило на пятой минуте. Эффект бабочки, Солт, ну и т. д. Совсем уж ни в какие ворота. Досматривать, конечно, не стала.

Алексей Черняев

"Счастливы вместе"- жесть

Сергей Борискин

Да почти все. Такое ощущение, что всё снимают с одной целью, до конца обыдлить и оскотинить человека, превратить его в дебила. А может быть, просто те кто это снимают уже сами такими стали, сложно сказать. Но пипл то хавает, баблосы текут, вот и продолжают изголяться деятели "культуры".