Ма
Маня

Ключивое слово как сделать когда пишишь текст. Как в ворде когда пишишь статью надо сделать ключивое слово

Nurmuxammad Nurmametov

Обычно слова на которые вы желаете что бы читатель обратил внимание выделяются жирным шрифтом, курсивом или подчеркиванием. Вообщем любым доступным образом делают его внешне отличимым от другой части текста.