Александр Чупятов

есть ли какие нибудь дополнения на tom clancy's endwar????подскажите. Хочется новых эмоций и новых обновлений.

Екатерина

короче на плейстейшн 3 и и х - бокс Ubisoft сообщила о выходе дополнения Faction Elite Pack для стратегии Tom Clancy's EndWar. Отдав 300 MS Points в Xbox LIVE Arcade или 3.99 евро в PSN, Вы получите три новых отряда (JSF 15th Special Operations, Spetsnaz Alpha Brigade и Enforcer Corps Battlegroup) – по одному на фракцию и шесть апгрейдов