Екатерина Бабурина

Как сделать свой сервер в minecraft??Сколько видео смотрел ни что не помогает. Подскажите пожалуйста

Ekaterina Vinokurova

Наверное у тебя не открыт порт 25565 и айпи динамический (т. е. постоянно меняется) вот и не получается создать, а может руки кривые

Алексей

будь мне доступен комп я бы все подробно объяснила. а то с пс3 неудобно писать. а вооббще закажи сборку сервера