Татьяна Гаврилушкина

Подскажите пожалуйста как сделать красивый и удобный сайт для своего сервере Minecraft?

Желательно что-бы это было бесплатно или в крайнем случае рублей 200.

Повторяю, мне нужен сайт, не сервер! Сервер у меня уже есть, а теперь нужен адекватный сайт.

Дария Хакбердиева

Скачать готовый, самому судя по вопросу написать не получится) А за 200 рублей делать никто не будет)