Евгений Виноградов

Как сделать вот так или через какую программу подскажите

Ребята как сделать вот так подскажите а то я понять не могу и очень хочу

Мария Лютина

нужен браузер гугл и на сайте интернет магазин гугл в раздел расширение название типо дополнение для контакта

Eкатерина Cтепанова

Если это картинка, то это всё визуально! Если обновить страничку всё исчезнет! Для этого надо выделить слово нажать правой кнопкой мыши инажать просмотр кода элемента ищешь там это слово и изменяешь! Жмёшь enter и закрываешь! Если обновить страничку всё исчезнет)

Надежда Булкина

Встречный вопрос.

"вот так" - это КАК?

В чём суть вопроса?