Ал
Алексей

Подскажите пожалуйста через какую программу можно сделать такое фото

Оксана Абдулова

Судя по аватарке -для тебя, Наташенька это будет невыполнимой задачей )))

Жанна Гончарова

фотошоп. самостоятельно, если раньше не пользовались, врядли сделаете

Екатерина Зайцева

шоп нужен и опыт не менее 3х месяцев, просто фотошёп скачать недостаточно)))))))) даже не парься
ну вот для меня это ерунда лично но делать не буду

Ирина Котова

Face Off Max - программа поможет Вам сделать фото, наложив свое или чье-то лицо на чужую фотографию. Разве вы никогда не задумывались, как вы будете выглядеть имея другое тело? Не хотелось бы иметь фотографию с группой знаменитостей или на обложке журнала? Теперь Face Off Макс позволит вам сделать это и позабавить своих коллег, друзей. Face Off Max имеет простой и удобный интерфейс, инструкции и сотни фантастических шаблонов, что позволит любому стать профессиональным художником.
Основные характеристики:
- Простота в использовании
Удивитeльнo прoстoй и удобный интерфейс позволит любому быть xудoжникoм.
- Реалистичная обработка кoжи!
Обрабатывает текстурные параметры кoжи нa изображениях лучше других рeдaктoрoв.
- Бесконечность шаблонов
Сотни замечательных разнообразных шаблонов, разработаных профессиональными художниками.
- Повсеместное испoльзoвaниe
Результат рaбoты Face Off Max идeaльнo пoдoйдeт Вам в качестве обложки, oткрытки, аватарки и т. д.