Олег Манжиков

У меня ломался бук там была игруха tomb raider survival edition.

Ну вот забрал бук игры остались а вот сохранения удалились то есть там нужно начинать новую игру. Может есть сайт где скачать типо вот сохранения этих всех миссий?

Алина

Помогу тебе
Есть такой сайт, google.ru, там есть строка ввода, вот в нее БЛЯТЬ И ПИШЕМ СВОЙ ТУПОЙ ВОПРОС "сохранения для Tomb raider...."
И тебе открывает кучу игровых сайтов, где можно или нельзя скачать твои сохранения