Kate Zhivetina

Подскажите как пройти одно место в игре Tomb Raider: Survival Edition?

ребят подскажите что надо делать когда я в какомто здание даю электричество после открываю ворота
подхожу к плоту поджигаю на нем веревку и прыгаю на негою после весит грузило которое по воде дает
электричество я его понимаю а дальше куда?

Настюша Лёвина

а додуматься поднять это грузило и под него плод поставить не ?

Сохиб Ашуров

посмотри прохождение на ютубе

Бу
Булат

Нужно перебраться с помощью плота на противоположную сторону справа, а потом подвести этот плот под груз и идти спокойно по воде в проход слева.

Жанна Водяницкая

Вы понимаете электричество, как это мило, а понимает ли электричество вас? не пробовали подтащить плот под электричество для занимательной беседы с поднятием грузовых тем? не пробовали? не отвечайте, я знаю ответ.